Keterangan !!
  1. Jadwal Tes Tertera di Pengumuman
  2. Peserta yang akan mengikuti tes diwajibkan berpuasa di malam hari sampai tes berlangsung hanya di bolehkan minum air putih (Untuk Tes Darah)
  3. Tes MCU dilaksanakan di Prodia Padang yang beralamat di : Jln Patimura No 3.A
  4. Diharapkan Peserta Telah Hadir jam 08.00 WIB
  5. Tidak ada Pungutan Biaya selama Proses Tes MCU

KANDIDAT OPERATOR DAN MEKANIK

LULUS INTERVIEW USER DAN SIAP MCU

PT. PAMAPERSADA NUSANTARA

NO NAMA TGL LAHIR TMP LAHIR POSISI PENDIDIKAN SEKOLAH Jadwa Tes
1 Abdurrahim Zulkifli Sikakap 02/03/1999 OPERATOR SMK Mekatronika Smkn 1 Sumatera Barat Senin, 28 Agustus 2017
2 Aditya Bagus Fernando Santur 13/04/1997 OPERATOR SMK Geologi Pertambangan Smk N 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
3 Adityan Arrizqon Subehi Jakarta 23/03/1999 OPERATOR SMA IPA Sman 1 Ampek Angkek Senin, 28 Agustus 2017
4 Afdol Zikri Sungai Patai 27/10/1997 OPERATOR SMK Geologi Pertambangan Smkn 2 Sawah Lunto Senin, 28 Agustus 2017
5 Agra Wija Mardhatillah Nur Imam Sawahlunto  11/12/1998 OPERATOR SMA IPA Sman 1 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
6 Ahmad Rizald Jakarta 20-7-1995 OPERATOR SMK TKR SMK MUH. SAWAH LUNTO Senin, 28 Agustus 2017
7 Aji Rabb Patar Dumai 16/08/1999 OPERATOR SMA IPA Man Dumai Senin, 28 Agustus 2017
8 Alexander Rabbani Bukittinggi,Sumatra Barat 02/01/1998 OPERATOR SMA IPA Sma N 5 Bukittinggi Senin, 28 Agustus 2017
9 Andre Vernendo Pratama Solok 02/06/1995 OPERATOR SMK TMO Smkn 2 Solok Senin, 28 Agustus 2017
10 Annes Daprila Sikalang Sawahlunto 28/04/1997 OPERATOR SMK Teknik Pemesinan Smk Negeri 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
11 Aulia Rahman Bukittinggi 14/01/1998 OPERATOR SMK Listrik Smkn 1 Bukittinggi Senin, 28 Agustus 2017
12 Bima Rivaldi Pekanbaru 17/12/1997 OPERATOR SMK TKR Smk Negeri 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
13 Defri Satria Jowa Muaro Sijunjung 20/12/1997 OPERATOR SMA IPS Sman 2 Sijunjung Senin, 28 Agustus 2017
14 Devi Natrivo Padang 25/12/1997 OPERATOR SMA IPA Sma Kartika Jaya 1-5 Padang Senin, 28 Agustus 2017
15 Egi Dita Pratama Tanjung Barulak 02/06/1997 OPERATOR SMK Multimedia Smkn 1 Batipuh Senin, 28 Agustus 2017
16 Fadhli Hidayat Bukittinggi 14/10/1996 OPERATOR SMA IPS Sma N 1 Ampek Angkek Senin, 28 Agustus 2017
17 Fadil Saputra Sawahlunto 28/08/1999 OPERATOR SMK Geologi Pertambangan Smk Negeri 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
18 Fadli Maulana Serang Waten 05/07/1997 OPERATOR SMK TKR Smk Yamatu Senin, 28 Agustus 2017
19 Fadli Ramadhan Salak 07/02/1996 OPERATOR SMA IPA Sman 1 Padang Ganting Senin, 28 Agustus 2017
20 Fanzo Ladesmana Kolok 17/12/1994 OPERATOR SMK Geologi Pertambangan Smk N 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
21 Frans Tri Ramadhan Padang 13/01/1998 OPERATOR SMA IPS Sman 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
22 Habi Febriansyah Pekan Kamis 02/02/1998 OPERATOR SMK Mesin Smkn 1 Bukittinggi Senin, 28 Agustus 2017
23 Habib Ilahi Bukittinggi 20/03/1998 OPERATOR SMA IPS Sma Karya Bhakti Bukittinggi Senin, 28 Agustus 2017
24 Habib Pratama Putra Sawahlunto 12/04/1999 OPERATOR SMA IPA Sman 3 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
25 Haris Monandar Padang Ganting 21/04/1998 OPERATOR SMA IPS Sman 1 Padang Ganting Senin, 28 Agustus 2017
26 Hendri Gustinoer Batang Buo 02/01/1995 OPERATOR SMK Mesin Smkn 1 Bukittinggi Senin, 28 Agustus 2017
27 Ian Ichram Chaniago Sawahlunto 02/10/1998 OPERATOR SMA IPA Sma Negeri 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
28 Ilhami Handika Mardius Padang 11/11/1998 OPERATOR SMA IPS Sma Perti Ppmti Padang Senin, 28 Agustus 2017
29 Indra Gunawan  Muaro Kalaban  21/04/1998 OPERATOR SMK Geologi Pertambangan Smk Negeri 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
30 Irfansyah Padang 06/04/1995 OPERATOR SMA IPA Sma Negeri 16 Padang Senin, 28 Agustus 2017
31 Jasfar Amita Bukittinggi 15/11/1994 OPERATOR SMK Gambar Bangunan Smkn 1 Bukittinggi Senin, 28 Agustus 2017
32 Kevin Marcelino Bukittinggi 27/02/1997 OPERATOR SMA IPS Sman 1 Padang Ganting Senin, 28 Agustus 2017
33 M. Fadhil Azaki Payakumbuh 16/11/1997 OPERATOR SMA IPS Sma N 3 Payakumbuh Senin, 28 Agustus 2017
34 Muhamad Ichlas Sawahlunto 22/01/1999 OPERATOR SMA IPA Sman 1 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
35 Muhammad Ardi Padangganting 13/11/1999 OPERATOR SMA IPS Sman 1 Padangganting Senin, 28 Agustus 2017
36 Muhammad Irsyaddunas Bukittinggi 13/01/1998 OPERATOR SMK Geomatika Smkn 1 Bukittinggi Senin, 28 Agustus 2017
37 Muhammad Kevande K.R Sawahlunto 02/07/1999 OPERATOR SMK TITL Smkn 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
38 Muhammad Rio Pratama Muara Bungo  02/12/1998 OPERATOR SMA IPS Sma N 2 Muara Bungo Senin, 28 Agustus 2017
39 Nurmaigil Gantung Ciri 17/05/1997 OPERATOR SMA IPS Man Kota Solok Senin, 28 Agustus 2017
40 Pragi Rahmat Widian Tonang Sawahlunto 10/07/1998 OPERATOR SMK Geologi Pertambangan Smkn 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
41 Prima Iswahyudi Sawahlunto 22/03/1999 OPERATOR SMK TITL Smk N 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
42 Rahmad Riyadi Sawahlunto 21/02/1996 OPERATOR SMK Teknik Otomotif Smk N 2 Sawahlunto Senin, 28 Agustus 2017
43 Rahmat Fadil Padang 20/09/1998 OPERATOR SMK Mekatronika  Smkn 1 Sumatera Barat  Senin, 28 Agustus 2017
44 Rahmat Gandi Padang Ganting 11/05/1997 OPERATOR SMA IPS Sman1 Padang Ganting Senin, 28 Agustus 2017
45 Ravindra Yoga Pratama Solok 15/11/1998 OPERATOR SMK TIPTL Smk Negeri 2 Sawahlunto  Senin, 28 Agustus 2017
                 
1 Risky Wahyudi Batusangkar 20/12/1997 OPERATOR SMA IPS Sman 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
2 Rivaldi Yonanda Saputra Payakumbuh 29/05/1995 OPERATOR SMK TOI Smk Yppi Tualang Selasa, 29 Agustus 2017
3 Rivo Rizky Sandy Sawahlunto 07/11/1996 OPERATOR SMK Geologi Pertambangan Smk N 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
4 Roli Rezaldi Padang Ganting 30/06/1998 OPERATOR SMK TKR Smkn 1 Lintau Buo Selasa, 29 Agustus 2017
5 Roy Wahyu Tanjung Pati 06/06/1998 OPERATOR SMK Plumbing & Sanitasi Smkn2 Payakumbuh Selasa, 29 Agustus 2017
6 Shobri Setiawan Kumanis Atas 01/07/1999 OPERATOR SMK Tek. Audio Vidieo Smk Taruna2 Padang Selasa, 29 Agustus 2017
7 Suharman Sawahlunto 11/07/1997 OPERATOR SMK Teknik Otomotif Smkn 2 Kota Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
8 Supriadi Kamumuan 06/08/1994 OPERATOR SMA IPA Sma N 1 Sungai Limau Selasa, 29 Agustus 2017
9 Thio Aroma Agusyen Sawahlunto 30/12/1998 OPERATOR SMA IPS Sman 1 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
10 Trianda Gusti Wahyu Payakumbuh 05/08/1998 OPERATOR SMK Pemesinan Smkn 2 Payakumbuh Selasa, 29 Agustus 2017
11 Trio Yuda Pranata Talawi 26/09/1994 OPERATOR SMA IPS Sma Negeri 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
12 Vemil Sawahlunto  28/05/1997 OPERATOR SMA IPS Pkbm Surya ( Program Paket C) Selasa, 29 Agustus 2017
13 Wahyyudi Pratama Biaro 06/11/1996 OPERATOR SMA IPS Sman 1 Ampek Angkek Selasa, 29 Agustus 2017
14 Wanda Setiawan Koto Tangah 23/05/1997 OPERATOR SMA IPS Sman 1 Padang Ganting Selasa, 29 Agustus 2017
15 Welly Sugeng Hariadi Pekanbaru 21/01/1999 OPERATOR SMK TKR Smk Hasanah Pekanbaru Selasa, 29 Agustus 2017
16 Yhovan Novarhizal Sawahlunto 03/11/1998 OPERATOR SMA IPS Sman 1 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
17 Yogi Satria Panyalaian 13/11/1997 OPERATOR SMA IPA Sma N 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
18 Yudio Octavebriano Putra Bukittinggi 14/04/1997 OPERATOR SMK Pemesinan Smk N 1 Bukittinggi Selasa, 29 Agustus 2017
19 Yusnardi Sawahlunto 18/03/1998 OPERATOR SMA IPS Sma N 1 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
20 Yusri Andami Rantih 07/05/1998 OPERATOR SMK Geologi Pertambangan Smk N 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
21 Alfirmansyah Kawai 07/04/1997 MEKANIK SMK TKR Smk N 1 Lintau Buo Selasa, 29 Agustus 2017
22 Rahmad Ramadhan Pekanbaru 07/01/1999 MEKANIK SMK Pemesinan Smk N 1 Bukittinggi Selasa, 29 Agustus 2017
23 Aditya Putra  Bukittinggi  04/03/1999 MEKANIK SMK Listrik  Smk N 1 Bukiktinggi  Selasa, 29 Agustus 2017
24 Zaaky Oftah Falindo Kec.Simpang Alahan Mati ,Kab. Pasaman 23/09/1998 MEKANIK SMK Automotif Smkn 1 Bukittinggi Selasa, 29 Agustus 2017
25 Mulyadi Duri  08/11/1998 MEKANIK SMK TKR Smk N 1 Bukittinggi Selasa, 29 Agustus 2017
26 Irsyad Hasbi.Z Pekanbaru 08/04/1998 MEKANIK SMK TKR Smk N 1 Bukittinggi Selasa, 29 Agustus 2017
27 Luthfi  Bukittinggi  02/09/1999 MEKANIK SMK TSM Smk N 1 Bukittinggi Selasa, 29 Agustus 2017
28 Erik Sanida Sawahlunto 22/12/1997 MEKANIK SMK Electrick Avionic Smk Penerbangan Nusantara Selasa, 29 Agustus 2017
29 Anggi Rahmanda Suayan 04/11/1996 MEKANIK SMK Pemesinan Smk N 2 Payakumbuh Selasa, 29 Agustus 2017
30 Bambang Priyadi Tanjung Enim 18/04/1996 MEKANIK SMK Mesin Otomotif Smk Bukit Asam Selasa, 29 Agustus 2017
31 Muhammad Rafdi Hamdani Padang 27/04/1999 MEKANIK SMK Pemesinan Smk N 1 Sumatera Barat Selasa, 29 Agustus 2017
32 Deki Febrian Padang Ganting 16/02/1995 MEKANIK SMA IPA Sma N 1 Padang Ganting Selasa, 29 Agustus 2017
33 Hendri Putra Bukittinggi  07/06/1998 MEKANIK SMK TKR Smk N 1 Tilatang Kamang Selasa, 29 Agustus 2017
34 Meggy Andika Silungkang 22/08/1997 MEKANIK SMK Otomotif Smk Muhammadiyah Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
35 Engki Isnain Batu Tanjung 10/10/1994 MEKANIK SMK Teknik Otomotif Smk N 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
36 Muhammad Iwan Nugroho Padang, Sumatra Barat, Indonesia 03/02/1997 MEKANIK SMK Teknik Mesin Smk N 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
37 Adil Fajrian Batusangkar 26/05/1996 MEKANIK SMK Teknik Pemesinan Smk N 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
38 David Basri Agustavio Sawahlunto 09/08/1999 MEKANIK SMK TKR Smk N 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
39 Diki Karnando Talawi 17/05/1996 MEKANIK SMK TITL Smk N 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017
40 Aji Cahyo Syaputra Sawahlunto,Sumbar 28/06/1997 MEKANIK SMK Teknik Pemesinan Smk N 2 Sawahlunto Selasa, 29 Agustus 2017